Servizio clienti: 011-20.77.662
Il tuo carrello
0 Tipologia di prodotti - 0,00 €
Il tuo carrello adesso è vuoto.
Prodotto/i Aggiorna
Show

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 metri

Codice SKU: 2415

Quantità disponibile: 4

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.
- Lunghezza 3 metri
- Sezione totale del cavo 3,0 mm (comprese le fibre di kevlar e guaina ...

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 14,99 €
Sconto:
Ammontare IVA: 2,70 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3 metri

Codice SKU: 0173

Quantità disponibile: 0

• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: SC a LC

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 15,10 €
Sconto:
Ammontare IVA: 2,72 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 metri

Codice SKU: 2436

Quantità disponibile: 4

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.
- Lunghezza 5 metri
- Sezione totale del cavo 3,0 mm (comprese le fibre di kevlar e guaina ...

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 15,99 €
Sconto:
Ammontare IVA: 2,88 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 metri

Codice SKU: 0171

Quantità disponibile: 0

• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: ST a LC

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 16,80 €
Sconto:
Ammontare IVA: 3,03 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 10 metri

Codice SKU: 2444

Quantità disponibile: 3

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.
- Lunghezza 10 metri
- Sezione totale del cavo 3,0 mm (comprese le fibre di kevlar e ...

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 16,99 €
Sconto:
Ammontare IVA: 3,06 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 metri

Codice SKU: 0172

Quantità disponibile: 0

• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: SC a LC

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 28,10 €
Sconto:
Ammontare IVA: 5,07 €
Prezzo standarizzato:

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 10 metri

Codice SKU: 0170

Quantità disponibile: 0

• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: ST a LC

Prezzo di vendita scontato:
Prezzo di vendita: 28,10 €
Sconto:
Ammontare IVA: 5,07 €
Prezzo standarizzato:
Show

Newsletter

Iscriviti subito alla newsletter per ricevere in anteprima tutte le nostre offerte!
captcha  Privacy e Termini di Utilizzo
Top
Questo sito fa uso dei Cookie per il funzionamento della piattaforma e per le statistiche. Prosegui se sei d'accordo. Maggiori dettagli