Rivenditori / Aziende : 011-20.77.662  -  Pubblico : 011-1966.25.26
ASSISTENZA REMOTA
Il tuo carrello
0 Tipologia di prodotti - 0,00 €
Il tuo carrello adesso è vuoto.
Aggiorna

CIAO, ABBIAMO REALIZZATO PER TE UN NUOVO SITO ECOMMERCE 
QUESTO A BREVE SARA' DISATTIVATO.

PER VISUALIZZARE QUELLO NUOVO
CLICCA QUI SOTTO
E BUONA NAVIGAZIONE...

logo

 

CLICCA QUI PER  GUARDARLO

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 metri

Codice SKU: 0172
Prezzo di vendita con Sconto
Prezzo di vendita28,10 €
Sconto
Ammontare IVA5,07 €
Prezzo standarizzato:
Con spedizione Ritiro in sede per 0,00 €

Quantità disponibile: 0

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m - connettori: SC a LC

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale

• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
• Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
• Tipo di fibra - Multimodale
• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: SC a LC
• Duplex
• Rivestimento: LSZH
• Jacket OD: 3,0 mm
• Rivestimento di colore: arancione
• Lunghezza: 10,0 m

 

Top
Questo sito fa uso dei Cookie per il funzionamento della piattaforma e per le statistiche. Prosegui se sei d'accordo. Maggiori dettagli