Rivenditori / Aziende : 011-20.77.662  -  Pubblico : 011-1966.25.26
ASSISTENZA REMOTA
Il tuo carrello
0 Tipologia di prodotti - 0,00 €
Il tuo carrello adesso è vuoto.
Aggiorna

CIAO, ABBIAMO REALIZZATO PER TE UN NUOVO SITO ECOMMERCE 
QUESTO A BREVE SARA' DISATTIVATO.

PER VISUALIZZARE QUELLO NUOVO
CLICCA QUI SOTTO
E BUONA NAVIGAZIONE...

logo

 

CLICCA QUI PER  GUARDARLO

Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 metri

Codice SKU: 4905
Prezzo di vendita con Sconto
Prezzo di vendita24,00 €
Sconto
Ammontare IVA4,33 €
Prezzo standarizzato:
Con spedizione Ritiro in sede per 0,00 €

Quantità disponibile: 0

LC a LC, Duplex.
OS2(9/125µm), SMF per fibra 10 Gb/s.
Lucidatura: UPC/PC.

Top
Questo sito fa uso dei Cookie per il funzionamento della piattaforma e per le statistiche. Prosegui se sei d'accordo. Maggiori dettagli